Руза. Новости

Яндекс.Погода

среда, 19 декабря

пасмурно-10 °C

Онлайн трансляция

Анастасия Волочкова выступила на праздновании Дня учителя в Рузском округе

04 окт. 2018 г., 16:47

Просмотры: 8222


На праздновании Дня учителя, прошедшем сегодня в Доме культуры Рузы, выступила заслуженная артистка России Анастасия Волочкова. Танцовщица и ее балет дали часовой концерт для педагогов школ и детских садов Рузского округа
По традиции лучшие педагоги отмечены благодарственными письмами и грамотами министерства образования Московской области, Мособлдумы, главы и Совета депутатов Рузского округа.

IMG_9753.JPG

IMG_9603.JPG

IMG_9532.JPG

IMG_9833.JPG

Поздравляем!
 
За многолетний плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем учителя почетной грамотой министерства образования Московской области награждены

Раиса Баркова, учитель начальных классов Старорузской школы
Лариса Горячкина, заведующая детским садом №23
Наталья Иванова, учитель русского языка и литературы Колюбакинской школы
Марина Климук, учитель математики школы №2 г.Рузы
Татьяна Куликова, учитель начальных классов Покровской школы
Лилия Люманова, учитель химии Дороховской школы
Елена Сюлева, учитель биологии тучковской школы №3 
Нина Тюленева, учитель-логопед детского сада №10
Инесса Фанасюткина, учитель химии Нестеровского лицея
Наталья Чиповая, заместитель директора Космодемьянской школы
Наталья Шамгина, учитель начальных классов Нововолковской школы.

Почетной грамотой Московской областной Думы награждена Нина Жермоленко, учитель биологии Дороховской школы.

Благодарственного письма Московской областной Думы удостоены

Елена Баракова, учитель изобразительного искусства Дороховской школы
Любовь Брандаусова, учитель тучковской школы-интерната 
Зинаида Дерюбина, воспитатель детского сада №1
Татьяна Прохина, воспитатель детского сада №26
Татьяна Сельская, учитель технологии Старорузской школы
Татьяна Серкова, учитель биологии Орешковской школы
Елена Силивончик, социальный педагог тучковской школы №3
Лариса Фалина, учитель русского языка и литературы Никольской школы
Павел Чебунин, учитель физической культуры школы №2 г. Рузы
Лариса Шипова, воспитатель Первого рузского казачьего кадетского корпуса.

Почетной грамотой главы Рузского округа отмечены
Галина Балабанова, заведующий детским садом №22
Наталья Бирюкова, воспитатель детского сада №20
Анжела Гаврилаш, заместитель заведующей детским садом №29
Ирина Голубева, учитель ИЗО и музыки Покровской школы
Татьяна Измалкина, учитель русского языка и литературы тучковской школы №3
Галина Климова, учитель начальных классов Дороховской школы
Елена Косторубова, учитель начальных классов Тучковской школы-интерната 
Елена Лебедева, учитель начальных классов Орешковской школы
Надежда Мартынова, воспитатель детского сада №26
Владимир Плотницкий, учитель истории и обществознания Нестеровского лицея
Елена Смарж, учитель начальных классов Колюбакинской школы
Тамара Тимофеева, воспитатель детского сада №10.

Грамоты Совета депутатов Рузского округа удостоены

Елена Володина, учитель географии Нововолковской школы
Наталья Дорофеева, воспитатель детского сада №10
Наталья Дьяченко, учитель русского языка и литературы тучковской школы №3
Ольга Костина, воспитатель детского сада №5
Ирина Нецветаева, учитель начальных классов Дороховской школы
Галина Панова, учитель начальных классов Орешковской школы
Иван Титов, учитель физической культуры Нестеровского лицея
Ирина Янова, заместитель директора тучковской школы №1.

Рузское информагентство