Онлайн трансляция

Шансов соперникам не оставили!

07 июня 2019 г., 13:30

Просмотры: 10412

Рузские полицейские заняли 1-е место на соревнованиях по служебному биатлону в Чеховском районе

5 июняв Чеховском районе Подмосковья на стрелковом полигоне войсковой части 51952 прошли соревнования по служебному биатлону спартакиады Московской областной организации общества «Динамо» и чемпионата ГУ МВД России по Московской области памяти Героя России Евгения Остроухова. Мерялись силами более 150 сотрудников органов безопасности и правопорядка из Подмосковья.
В программебыли трехкилометровая дистанция для мужчин и один километр для женщин с двумя огневыми рубежами, на которых участники поражали мишени пятью выстрелами из пистолета Макарова.
В командном зачете в третьей группелидирующих несколько лет подряд бессменныхчемпионовиз Зарайска потеснили биатлонисты из Рузы – сотрудники ОМВД России по Рузскому городскому округу. Наши полицейские спортсмены заняли на престижных соревнованиях первое место, взяв таким образом золотую медаль турнира!

Во второй группе команда из Химок, также удерживающая первенство многие годы, уступила спортсменам из Шатуры, а в первой группе в Чемпионате ГУ МВД России по Московской области лидеров из Подольска на первом месте сменилибиатлонисты из Ногинска. В динамовском зачете в первой группе уверенно сохранили первенство спортсмены из КФК-24.
Все победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и кубками, сувенирами от общества «Динамо».