Руза. Новости

Яндекс.Погода

понедельник, 25 сентября

пасмурно+14 °C

Онлайн трансляция

Список награжденных во время празднования дня Рузы

25 авг. 2017 г., 14:55

Просмотры: 934


Почетными грамотами Московской областной Думы награждены
Раиса Кудрявцева, аппаратчик производства заквасок «Рузского молока»;
Александр Родионов, заведующий отделением реанимации Тучковской районной больницы.


На фото: Дмитрий Шешуков


Благодарственными письмами Московской областной Думы отмечены
Марина Инчина, начальник Волковского участка АО «Жилсервис»;
Наталья Варфоломеева, начальник отдела исполнения финансового управления администрации Рузского округа;
Виталий Калалб, директор по производству телевизоров и мониторов завода LG;
Валентина Феофанова, индивидуальный предприниматель;
Виктор Березняков, тракторист агропромышленного комплекса «Космодемьянский»;
Марина Кроитор, заместитель директора Колюбакинской художественной школы;
Анна Титова, врач Рузской районной больницы;
Тамара Пирогова, начальник отдела организационной работы и протокола администрации Рузского округа;
Виктор Юткин, начальник управления благоустройства администрации Рузского округа;
Дмитрий Денисов, президент союза «Рузская торгово-промышленная палата»;
Алексей Игнатьков, первый заместитель главы Рузского округа;
Оксана Боуш, председатель общественного совета по развитию крестьянско-фермерских хозяйств. 

Свидетельства о занесении на доску почета получили

Владимир Герман, главный инженер Рузского РЭС филиала «Западных электрических сетей» ПАО «МОЭСК»; 
Александр Кручинин, начальник Тучковского участка «Жилсервиса»;
Сергей Курочкин, водитель-оператор дорожного оборудования «Спецстальресурса»;
Наталья Сычева, заместитель генерального директора «Сантехмонтаж Руза-2»;
Александр Морозов, старший производитель работ ПК «Рузский» Мосавтодора;
Александр Захаров, механик цеха производства изделий из пластмасс «Спецсантехники»;
Тохир Ёрмахмади Туйчизода, слесарь механосборочных работ отдела по производству холодильников завода LG;
Александр Дудаль, литейщик пластмасс ЗАО «ТЭП-полис»
Нина Сучкова, начальник планово-экономического управления «Русского молока»;
Евгений Пащенко, генеральный директор общества «ДФПласт»;
Григорий Иванченко, генеральный директор санатория «Дорохово»;
Марина Малютина, заведующий отделом Рузского управления социальной защиты населения;
Вячеслав Юрьев, заместитель директора «Реал-сервиса»;
Наталья Тырнова, начальник управления образования администрации Рузского округа;
Галина Балакина, директор МКУ «Центральная бухгалтерия учреждений»;
Марина Подпружникова, начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних;
Анатолий Колгин, директор спорткомплекса «Руза»;
Юрий Аракелов, художник-постановщик народного театра и центра культуры Рузы;
Наталия Сухотеплая, главный врач психиатрической больницы № 4;
Ольга Стрижка, фельдшер Горбовской амбулатории;
Владимир Кустарев, генеральный управляющий АПК «Космодемьянский»;
Александр Филатов, генеральный директор общества «Знахарь»;
Людмила Бондаренко, заведующая канцелярией ЗАО «ТЭП-полис»;
Юлия Юсупова, руководитель литературного клуба;
Анатолий Дроботенко, машинист бульдозера Тучковского КСМ;
Сергей Алешин, генеральный директор Орешкинского КНСМ;
Виктор Кориков, генеральный директор общества «ТрансСнабНеруд»;
Владимир Бурмистенков, заместитель председателя Совета депутатов Рузского округа;
Андрей Акульшин, директор добровольной пожарной команды;
Мария Попова, начальник отдела сбыта акционерного общества «Объем». 

Мария Попова


Обладатели  переходящих кубков «Лучшее предприятие года»

Лучшее территориальное управление – Колюбакинское.  Начальник Виталий Милаев;
лучшее предприятие промышленности – Орешкинский  комбинат нерудных стройматериалов. Генеральный директор Сергей Алешин; 
лучшее предприятие сельского хозяйства – общество  с ограниченной ответственностью «Лидино». Генеральный директор Владимир Вершинин; 
лучшее учреждение финансово-кредитной сферы – банк  «Финсервис». Директор Юрий Дьячков; 
лучшее предприятие потребительского рынка и услуг – общество с ограниченной ответственностью «Руза-Хутор». Генеральный директор Александр Демин;    
лучшее учреждение культуры и спорта – центр  культуры Рузы. Директор Дмитрий Шешуков; 
лучшее образовательное учреждение – Нестеровский лицей. Директор Галина Ивлиева; 
лучшее строительное предприятие – общество  с ограниченной ответственностью «Металер». Генеральный директор Валерий Дородько;  
лучшее предприятие дорожного хозяйства – муниципальное предприятие «Тучково». Директор Александр Теребильников; 
лучшая управляющая компания – общество с ограниченной ответственностью «Реал-Сервис». Генеральный директор Виктор Харитонов.