Подпишись!

Руза. Новости

Яндекс.Погода

суббота, 25 ноября

пасмурно-6 °C

Онлайн трансляция

Лучших одиннадцатиклассников 2016-2017 учебного года чествовали в Рузском округе

03 июля 2017 г., 13:30

Просмотры: 2016


С площади Партизан в Рузе, где происходило награждение самых достойных выпускников округа медалями за особые успехи в учении, ребята отправились в парк “Патриот” на праздник прощания со школой. “Взлетай!”  таков главный лозунг субботнего вечера, полного музыки, встреч и веселья

Лучших одиннадцатиклассников 2016-2017 учебного года по традиции чествовали на площади Партизан в Рузе.
Начальник отдела образования Наталья Тырнова зачитала приказ о награждении, а заместитель главы округа Ирина Шиломаева вручила вчерашним школьникам заветные коробочки с главным итогом их многолетних усилий.

Депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев поблагодарил ребят за усердие в получении знаний и пожелал им оставаться лучшими и во взрослой жизни. 

Марина ЗАХАРОВА, министр образования Московской области: 

– Всего в этом году выпускников в Московской области чуть более 30 тысяч. 3,5 тысячи – это те, кто получил медали за особые успехи в учении.

Сразу же после церемонии награждения медалисты в числе прочих выпускников отправились в парк «Патриот», в котором проходил областной праздник прощания со школой.

А вот и они, наши золотые:

Артем Абрамов, гимназия № 1 Рузы
Любовь Андриянцева, школа № 2 Рузы
Юлия Чабрикова, школа № 3 Рузы
Марине Бабаян, гимназия № 1 Рузы
Майя Бабийчук, школа № 2 Рузы
Виктория Василенко, Покровская школа
Семен Гаврилов, Нестеровский лицей
Ксения Ченцова, Колюбакинская школа
Арина Горбачева, школа № 2 Рузы  
Анастасия Гудкова, Космодемьянская школа
Анастасия Дворецкая, Нестеровский лицей 
Олег Дмитряков, гимназия № 1 Рузы
Дарья Егоренкова, гимназия № 1 Рузы 
Сергей Еремин, Космодемьянская школа
Анастасия Игнатьева, школа № 2 Рузы 
Маргарита Игнатенко, гимназия № 1 Рузы
Александра Керова, Нестеровский лицей
Дмитрий Киркин, школа № 3 Рузы
Александра Климченко, Дороховская школа
Дмитрий Кучарин, Нестеровский лицей
Дмитрий Макин, школа № 3 Рузы
Елена Мухина, Нестеровский лицей
Кристина Назарова, гимназия № 1 Рузы
Анастасия Пияных, гимназия № 1 Рузы
Виктория Шапорова, гимназия № 1 Рузы
Арина Сидорова, гимназия № 1 Рузы
Дмитрий Шайкулов, Колюбакинская школа
Валерия Теренкова, гимназия № 1 Рузы
Анастасия Ульянцева, Нестеровский лицей

Рузское информагентство