Сейчас в эфире
Радио 1 — 106,8 FM — Первое подмосковное радио
16 февр. 2021 г., 15:30
Просмотры: 627
Из дачного дома москвича в садоводческом товариществе «40 лет Октября» вблизи Дорохова похитили имущество на 17 тысяч рублей: гитару, ТВ-приставку и самовар. Сотрудники полиции вычислили и задержали 52-летнего приезжего из Ивановской области.
А в деревне Грязново, что недалеко от Сумарокова, воры наведались на участок жительницы Красногорска. Из хозяйственных построек украли сварочную маску, удлинитель и набор инструментов.
Два дорогостоящих смартфона похитили с витрины магазина товаров сотовой связи на привокзальной площади в Тучкове. Продавец позвонила в полицию, ведутся поиски.
Из гаража в ГСК «Горняк» в Тучкове вынесли автомобильное колесо, мангал, шампура, алюминиевую раскладушку, домкрат, монтировку, лом, и кастрюлю из нержавеющей стали. Прихватили также навесные ворота. Общая сумма ущерба составила около 25 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска задержали 57-летнего местного жителя, водителя одной из фирм. В прошлом году он уже был судим за кражу.
По данным пресс-службы ОМВД по Рузскому округу