воскресенье, 24 октября

пасмурно+3 °C

Сейчас в эфире

Радио 1 — 106,8 FM — Первое подмосковное радио

Пожарный из Рузского округа занял третье место в областных ведомственных соревнованиях

14 окт. 2021 г., 11:30

Просмотры: 22

Пожарный 312-й части Рузы Денис Алябьев занял третье место в областном первенстве Мособлпожспаса по гиревому спорту.

4.JPG

Соревнования проходили в Павловском Посаде. В спортивном комплексе «Юность» собрались представители четырнадцати территориальных управлений противопожарно-спасательной службы Подмосковья.  Они выступили в пяти весовых категориях: первая ограничивалась 70 килограммами, последняя – свыше ста. Было два вида упражнений: толчок двумя руками от груди и рывок одной рукой. Победителей определяли по сумме баллов. Ружанин, представляющий Можайское территориальное управление, стал третьим в весе до 90 килограммов.