Сейчас в эфире
Радио 1 — 106,8 FM — Первое подмосковное радио
21 февр. 2020 г., 15:00
Просмотры: 3693
Открытый урок по усовершенствованию техники хода на лыжах классическим стилем проходил в парке культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной под руководством профессионального тренера.
Сама прославленная лыжница приехала в парк, чтобы пообщаться с участниками мастер-класса. Ружанка Любовь Михайловна Солянкина выразила Ларисе Евгеньевне свою признательность и восхищение, а также порадовалась за всех, кому посчастливилось стать участниками открытого урока и пообщаться с легендарной спортсменкой.
Если вы тоже хотите стать участниками программы «Активное долголетие», обращайтесь в Рузский центр социального обслуживания, и вам подберут занятие по интересами и пожеланиям. Адрес: Руза, ул. Федеративная, д.11. Телефон: 8(49627) 50-368.