Онлайн трансляция

Боксер из Рузского округа стал победителем межрегионального турнира

13 нояб. 2017 г., 14:03

Просмотры: 258

Девятиклассник тучковской школы №3 Антон Зайцев стал победителем межрегионального турнира по боксу, прошедшего в городе Десногорске Смоленской области. Соревнования посвящались памяти заслуженного энергетика России С.П. Крылова.
Турнир был пятнадцатым по счету, и двенадцатый раз на него выезжали наши земляки. Всего было 127 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Смоленской, Брянской, Калужской и Калининградской областей, белорусских городов Могилева, Барановичей, Кричева и Витебска.   Рузский округ представляли шесть боксеров молодежного культурно-спортивного центра «Тучково» во главе с тренером Александром Козловским.
В течение четырех дней шли упорные поединки. До финала в своих возрастных категориях добрались двое наших спортсменов. Антон Зайцев победил в весе до 55 килограммов среди боксеров 13-14 лет. Учащийся Тучковского филиала Красногорского колледжа Магомед Арсланов стал серебряным призером в весе до 66 килограммов (15-16 лет).