Онлайн трансляция

Серебро и бронзу завоевали боксеры из Рузского округа на всероссийском турнире

05 февр. 2018 г., 16:50

Просмотры: 241

Уже одиннадцатый год подряд тучковские боксеры, воспитанники Александра Козловского, выезжают на всероссийский турнир среди юношей, проходящий в Тамбове.
В этом году в соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Владимирской, Саратовской, Пензенской и других областей.
Трое боксеров представляли Молодежный культурно-спортивный комплекс «Тучково». Девятиклассник Тучковской школы №3 Антон Зайцев в весовой категории до 57 килограммов победил соперников из Санкт-Петербурга, Воронежской и Тамбовской областей. Лишь в финале наш спортсмен уступил боксеру из Тамбова и стал серебряным призером всероссийского турнира.
В весе до 60 килограммов выступал десятиклассник той же школы Саид Исаев. После трехдневных поединков ему удалось завоевать третье место.