Онлайн трансляция

«Штурм» переиграл дублеров «Синтеза» в Рузе

06 февр. 2018 г., 14:30

Просмотры: 123

Подмосковный ватерпольный клуб «Штурм-2002» успешно провел седьмой тур Суперлиги чемпионата России во Дворце водных видов спорта «Руза». В гости к нему приехал «Синтез-УОР» из Казани.
Совсем недавно «Штурм» занял четвертое место в Кубке России, проиграв основному составу «Синтеза» в матче за бронзу. И вот домашняя встреча с воспитанниками училища олимпийского резерва, которое готовит спортсменов для прославленного казанского клуба.
В субботу в первой игре «Штурм» взял инициативу в свои руки и лидировал в течение всей встречи. Итог – 13:10. Во втором матче в воскресенье гостям отыграться не удалось, хотя шансы были: к  центральному большому перерыву наша команда была всего на один мяч впереди (5:4).
В третьем периоде нападающему «Штурма» Павлу Кузьменкову удалось забросить шестой гол, и этого оказалось достаточно – у гостей вообще игра не шла. Преимущество в два гола сохранилось до финальной сирены – 7:5. Таким образом, «Штурм» полностью оставил седьмой тур Суперлиги за собой.