Онлайн трансляция

Тучковец поедет на первенство России по боксу

25 янв. 2019 г., 14:30

Просмотры: 373

Ученик десятого класса тучковской школы №3 Антон Зайцев стал победителем открытого первенства Москвы по боксу, прошедшего в спорткомплексе «Измайлово».
Соревнования проводились среди юношей 14-15 лет. Каждый победитель в своей весовой категории получал право выступить на первенстве России, которое состоится в Анапе с 15 по 24 марта. Всего участвовали 203 спортсмена.
Воспитанник молодежного культурно-спортивного центра «Тучково» Антон Зайцев выступал в категории до 60 килограммов. Добившись победы во всех четырех поединках, он занял первое место, и ему присвоили звание кандидата в мастера спорта.
Антон завоевал путевку на всероссийское первенство, и это будет сложный этап в спортивной карьере юного боксера. Теперь с тренером Александром Козловским ему предстоит подготовиться к этим важным соревнованиям. Редакция «КЗ» присоединяется к пожеланиям достойно выступить на первенстве страны.