15 февраля 2023, 18:20
Благотворительный марафон пройдет на «Радио 1» ко дню защитника Отечества
ОНФ
Проходить благотворительный марафон будет 22 февраля с 10:00 до 14:00. Послушать трансляцию можно в эфире Первого подмосковного, на сайте и во всех умных колонках.
Радиослушатели смогут присоединиться к акции и перечислить средства для помощи российским бойцам. Для этого нужно зайти на сайт «Всё для победы!» https://pobeda.onf.ru/, открыть вкладку «Региональные сборы», выбрать Московскую область, нажать кнопку «Поддержать» или отсканировать QR-код.
На собранные средства закупят обмундирование, спецоборудование, медикаменты и предметы первой необходимости.
Марафон станет продолжением проекта Народного фронта «Всё для победы!», организованного в поддержку участников спецоперации. В прямом эфире выступят артисты, музыканты, поэты, военные, а также представители Народного фронта в Московской области.
18 марта 2023, 09:20
Девять лет вместе: сегодня в России отмечают годовщину воссоединение с Крымом
17 марта 2023, 19:00
В Подмосковье стартовала «Школа предпринимательства» для социальных предпринимателей
17 марта 2023, 18:00
В Подмосковье запустили новый портал «Детство»
17 марта 2023, 17:00
Новый цифровой сервис поможет зарегистрировать договор аренды земельного участка в Росреестре
17 марта 2023, 16:00
Студенты медколледжа могут заключить «целевое» на трудоустройство в больницы Подмосковья
17 марта 2023, 15:00
Юные ружане продолжают изучать финансовую грамотность
17 марта 2023, 14:00
Молодежный клуб «Метаморфозы» открылся в Дороховском Доме культуры