05 октября 2021, 12:04
Более 11,2 тыс. жителей Подмосковья приняли участие в голосовании за ремонт платформ на «Доброделе»
Голосование за ремонт железнодорожных платформ в 2022-2023 годах завершилось на портале «Добродел», за 2 недели в голосовании приняло участие свыше 11,2 тыс. жителей, которые оставили более 11,4 тыс. комментариев, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«Оставить свой голос можно было за одну из 13 станций, отмеченных на интерактивной карте», - говорится в сообщении.
В список платформ вошли: Голицыно, Орехово-Зуево, Чехов, Купавна, Тайнинская, Строитель, Павловский Посад, Куровская, Сергиев Посад, Болшево, Подлипки Дачные, Дмитров и Мытищи.
«Голосование за ремонт платформ проходило в Подмосковье в первый раз и по результатам можно заметить, что тема ремонта железнодорожный станций волнует жителей. Результаты голосования будут проанализированы и направлены в РЖД для учета при планировании работ на последующие годы», - сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.
На территории Подмосковья находится свыше 460 железнодорожных станций. В 2021 году в программу ремонта платформ вошли 17 станций.
Обновленный портал «Добродел»: как отправить жалобу>>
01 февраля 2023, 17:00
Сбор предложений по использованию территорий, высвобождаемых после сноса аварийных объектов, завершается на Доброделе
01 февраля 2023, 15:30
Кондитерский мастер-класс прошел для Тучковских студентов
01 февраля 2023, 14:00
Директора школ Рузского округа приняли участие в областном тренинге
01 февраля 2023, 12:30
Первое дошкольное отделение для маленьких пациентов открылось в Подмосковном онкодиспансере
01 февраля 2023, 12:30
«Мособлпожспас» в очередной раз призывает соблюдать правила безопасности при спусках со снежных горок
01 февраля 2023, 10:55
Социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность!» стартовал в Рузском округе
31 января 2023, 19:30
Николай Пархоменко ответил на вопросы жителей деревни Нестерово