Более 1 тыс. нарушений уборки снега устранили в Подмосковье
С начала зимы благодаря Госадмтехнадзору устранено свыше 1 тыс. нарушений, допущенных при уборке снега в Подмосковье, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«С начала зимы инспекторами Госадмтехнадзора Московской области проведены объезды внутридворовых и общественных территорий, проверен ход зимней уборки в Подмосковье. Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Дмитровский, Подольск, Серпухов. Всего устранено 1050 нарушений в уборке снега и наледи», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
В том числе, по предписаниям инспекторов проведена обработка противогололедными реагентами на объектах автомобильного транспорта, то есть на остановках, лестничных сходах, областных и муниципальных дорогах, внутридворовых территориях. Особый контроль - за очисткой от снега и наледи детских игровых площадок.
Лента новостей
05 июня 2023, 18:46
Срок военной службы по контракту ружане могут выбрать сами
05 июня 2023, 16:30
Спорт с комфортом: на Дороховском стадионе появилась раздевалка
05 июня 2023, 15:10
Андрей Воробьев обратил внимание на важность ремонта дорог
05 июня 2023, 14:58
Гранату РГД-5 обнаружил ружанин в своем гараже
05 июня 2023, 13:13
В голосовании по благоустройству в парках приняло участие более 200 тысяч жителей Подмосковья
05 июня 2023, 12:42
В фонде «Защитники Отечества» будут оказывать помощь, не предусмотренную в документах
05 июня 2023, 12:24
Андрей Воробьев выступит с отчетом перед жителями региона 7 июня