21 августа 2021, 11:38
День Павловского Посада прошел в ТИЦ Домодедово
День Павловского Посада провели в туристском информационном центре аэропорта Домодедово, мероприятие продолжило летнюю программу ТИЦ и познакомило посетителей павильона с новыми гранями города через туристические проекты, сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.
«Событие направлено на поддержку проекта правительства Московской области «Лето в Подмосковье» и рост числа туристов в регионе», - говорится в ведомстве.
Были проведены мастер-классы по росписи елочной игрушки и плетению ковриков. Также презентована продукция производителя елочной игрушки ООО «Иней» и АО «Павлово-Посадский шелк».
Это уже шестое в этом году мероприятие в ТИЦ аэропорта Домодедово, посвященное туристическим городам Подмосковья. Ранее прошли презентации, посвященные подмосковным городским округам Истра, Орехово-Зуево и Раменское, Серпухов, а также городу Верея.
Где находятся старейшие кремли Подмосковья>>
20 марта 2023, 12:36
«Портал в другое измерение»: жителей Рузы озадачили необычные круги на озере
20 марта 2023, 12:26
С 15 апреля ружане начнут выбирать территории для благоустройства в следующем году
20 марта 2023, 10:30
Учащиеся Колюбакинской школы доставили в Молодежный центр партию «Добрых крышечек»
20 марта 2023, 09:00
Конкурс-фестиваль молодежного творчества «Рузская весна-2023» состоится в Рузе
19 марта 2023, 17:00
Ружане могут бесплатно научиться 3D-моделированию и поучаствовать в создании компьютерной игры
19 марта 2023, 16:00
В рузской поликлинике продолжается ремонт рентген-кабинета
19 марта 2023, 12:00
Вниманию автолюбителей: на дорогах появились велосипедисты