В Балашихе нарушили порядок проведения аукциона
Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «Торакс» на действия МАУК Дом культуры «Кучино», МКУ «Комитет по организации закупок городского округа Балашиха» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по созданию системы охранного видеонаблюдения на объекте в рамках проведения капитального ремонта и технического переоснащения Дома культуры, сообщает пресс-служба ведомства.
"Согласно доводу жалобы, организатор торгов неправомерно установил требования в аукционной документации", - говорится в сообщении.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий учреждений и признало жалобу ООО «Торакс» обоснованной.
Также, Московское областное УФАС России выдало МАУК Дом культуры «Кучино», МКУ «Комитет по организации закупок городского округа Балашиха» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.
Лента новостей
06 июня 2023, 09:00
Волонтеры на каяках избавили акваторию реки Рузы от 8 кубов мусора
05 июня 2023, 18:46
Срок военной службы по контракту ружане могут выбрать сами
05 июня 2023, 16:30
Спорт с комфортом: на Дороховском стадионе появилась раздевалка
05 июня 2023, 15:10
Андрей Воробьев обратил внимание на важность ремонта дорог
05 июня 2023, 14:58
Гранату РГД-5 обнаружил ружанин в своем гараже
05 июня 2023, 13:13
В голосовании по благоустройству в парках приняло участие более 200 тысяч жителей Подмосковья
05 июня 2023, 12:42
В фонде «Защитники Отечества» будут оказывать помощь, не предусмотренную в документах