27 июня 2022, 16:30
8 июля отмечается День семьи, любви и верности
Несмотря на то что праздник относительно молодой (он был официально утвержден в 2008 году) с каждым годом он становится все более популярным среди жителей для заключения браков.
Ведь это день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии, русский праздник, посвященный той любви, которая заставляет людей пройти долгий жизненный путь рука об руку.
Не случайно пары верят, что этот день поможет создать прочный семейный союз, поэтому уже стало традицией подавать заявления и регистрировать брак на этот праздник.
В этом году в День семьи, любви и верности в отделе загс Рузского городского округа главного управления ЗАГС Московской области планируют зарегистрировать свой брак восемь пар.
Отдел загс по Рузскому округу желает всем новобрачным добра, мира, благополучия и счастья в семейной жизни. Любите и берегите друг друга!
31 марта 2023, 18:00
Профилактические рейды «Ребенок-пассажир» и «Нетрезвый водитель» пройдут в Рузском округе в апреле
31 марта 2023, 16:30
Предпринимателям Рузы упростили возможность получения субсидии на оказание соцуслуг
31 марта 2023, 15:05
Рузские коммунальщики должны ответственно подойти к выполнению весенних работ
31 марта 2023, 15:00
Специалисты строительного контроля приняли Дороховскую школу после капитального ремонта
31 марта 2023, 14:54
Быть в курсе плановых отключений на сетях Россетей поможет подписка на бесплатные уведомления
31 марта 2023, 13:30
Спасатели «Мособлпожспас» усиливают контроль безопасности на водоемах Рузского округа
31 марта 2023, 12:00
В Дорохово продолжается капитальный ремонт детского сада № 26