Сейчас в эфире
Радио 1 — 106,8 FM — Первое подмосковное радио
26 окт. 2017 г., 9:12
Просмотры: 378
РИАМО, Николай Корешков
В Москве и Подмосковье в выходные ожидается прохладная погода со снегом, максимальная температура воздуха поднимется до плюс 5 градусов, сообщил РИАМО в четверг представитель Гидрометцентра России.
«В пятницу будет небольшой снег, облачно, ночью до минус 3 градусов, по области - до минус 6, днем до минус 1 градуса. В субботу небольшой снег, также облачно. До минус 2 градусов в Москве, до минус 4 градусов по области», - сказал собеседник агентства.
По его словам, в воскресенье днем в Москве будет до плюс 3 градусов, по области - до плюс 5 градусов. Ожидается снег с дождем.
Ветер будет дуть южный с порывами до 12 метров в секунду. Давление понизится до 737 миллиметров ртутного столба, отметил представитель пресс-службы.
РИАМО